ООО "Изострой"
Евротерм. Строительные материалы
Тел./факс: +7 (4832) 69-76-00
 
Тел.: +7 (4832) 33-01-13
 
E-mail: izostroi@yandex.ru

Компания URSA


2020-03-14 20:49:36

 

Компания URSA – Ваш партнeр в области строительных изоляционных материалов и систем утепления для различных конструкций. URSA – одна из ведущих компаний на строительном рынке Европы. Наши основные продукты – изделия из штапельного стекловолокна и экструдированного пенополистирола – используются везде, где тепло- и звукоизоляция должна быть безупречной. Идет ли речь о проектировании зданий и сооружений, гражданском строительстве или технической изоляции, монтаже потолков, стен или полов – мы предлагаем высококачественные продукты, соответствующие Вашим потребностям...


URSA GEO. Эволюция тепло- и звукоизоляции для «зеленого строительства». URSA GEO – это минеральная изоляция на основе стекловолокна, произведенная с учетом строгих требований к экологичности – начиная от производства и состава сырья, заканчивая готовой продукцией. Благодаря структуре материала и особенностям волокон, продукты URSA GEO обладают рядом выдающихся свойств – высокой теплоизолирующей способностью при малом весе, эффективной звукоизоляцией в конструкциях и отличным звукопоглощением. Идет ли речь о скатной крыше, наружных стенах или перегородках – минеральная изоляция на основе стекловолокна URSA GEO подходит для решения любой задачи в области тепло- и звукоизоляции в современном строительстве.

При создании материалов URSA GEO используется эко-технология GEO, которая основана на применении натуральных компонентов и усовершенствованной рецептуры. Материал URSA GEO безопасен для здоровья человека и окружающей среды, обеспечивает чистоту воздуха и здоровый микроклимат в доме.

PureOne, новое поколение минеральной изоляции. PureOne – это минеральная изоляция нового поколения. Это материал высочайшего качества для безупречной тепло- и звукоизоляции. Эффективный, негорючий, экологически чистый. Наряду с превосходными техническими характеристиками PureOne обладает новыми, недостижимыми для минеральной изоляции предыдущего поколения, свойствами: напоминает натуральный хлопок или шерсть, не колется и практически не образует пыли. Кроме того, это строительный материал без запаха, легкий, чистый и белоснежный. Уникальный материал, разработанный с учетом потребностей и ощущений самых взыскательных клиентов. PureOne идеально подходит для тепло- и звукоизоляции детских комнат и других помещений, к которым предъявляются особые требования к экологичности и внутреннему микроклимату.


Больше, чем теплоизоляция. URSA XPS – высококачественный теплоизоляционный материал из экструдированного пенополистирола, обладающий одним из самых низких коэффициентов теплопроводности среди широко применяемых в строительстве утеплителей. Высокие прочность, жесткость и долговечность плит URSA XPS позволяют использовать их при утеплении подземных частей зданий, штукатурных фасадов, полов по грунту, плоских крыш, оснований под автомобильные дороги, железнодорожные насыпи и взлетные полосы аэродромов.

URSA XPS производится с использованием экологически чистой технологии вспенивания. Таким образом, экструдированный пенополистирол URSA XPS и технология его производства безопасны для человека и окружающей среды.

Наши партнёры

  • ЗАО
  • ООО
  • ООО
  • Акционерное общество JUTA
  • Фирма KOELNER S.A.
  • Компания URSA
  • ООО
  • ООО «Стройпласт М»
  • Завод
  • STOMIX