ООО "Изострой"
Евротерм. Строительные материалы
Тел./факс: +7 (4832) 69-76-00
 
Тел.: +7 (4832) 33-01-13
 
E-mail: izostroi@yandex.ru

STOMIX


2020-03-14 21:32:02

Компания STOMIX была основана в 1993 г. в Чехии (г.Жулова). С самого начала главной целью компании STOMIX являлось производство и применение материалов для утепления зданий. Этому способствовало стремительное внедрение энергосберегающих технологий в строительной индустрии.

 

При этом на первый план выходят комплексные системы наружной теплоизоляции ETICS, долговечные и экономичные, позволяющие реализовать практически любое архитектурное решение фасада. Позже в ассортименте продукции компании STOMIX помимо материалов для отделки и утепления фасадов появляются специальные материалы для санации бетонных конструкций и системы восстановления балконов. Поставка наших материалов, включая услуги, реализуется в очень короткий срок и не приводит к возникновению простоев при проведении строительных работ.

Развитие в России

В 2000 г в г.Орле образовано дочернее предприятие, позволившее в РФ иметь свое производство клеевых составов по европейским технологиям. Кроме этого образованы торгово-сервисные компании, охватившие центральный, приволжский и уральский федеральные округа. Сейчас компания STOMIX в России активно развивает и дилерскую сеть по системам утепления фасадов.

В настоящее время в ассортимент предлагаемой компанией STOMIX продукции входят:

— системы наружной теплоизоляции зданий STX.THERM ALFA и STX.THERMBETA;

— фасадные краски;

— декоративные штукатурки, мозаичные штукатурки;

— системы защиты и санации бетона;

— системы восстановления балконов;

— грунтовки;

— клеевые составы;

— шпаклевки.

1-го июля 2011 года — Компания Sto AG, один из крупных мировых производителей изделий и систем для утепления зданий, от 1-го июля 2011 года приобретает 100% до настоящего времени независимой компании «STOMIX spol. s r. o.», г. Жулова / Чешская Республика.

Торговая философия была сохранена, и в дальнейшем будет применяться торговый знак STOMIX, который обладает высоким реноме и коммерческой ценностью. Торговый знак STOMIX зарегистрирован как товарный знак в десятках стран мира.

Группа компаний STOMIX ожидает в коммерческом 2011 году достижения оборота, значительно превышающего 20 млн. ЕВРО. В настоящее время в ней работает 258 человек.

Компания Sto AG в коммерческом 2011 году — не учитывая оборот группы компаний STOMIX — достигла оборотов концерна в размере около 1015 млн. ЕВРО. По состоянию на конец марта 2011 года в группе компаний Sto работало 4412 работников.

Качество как основной принцип

В области строительных, законодательных и производственных требований мы можем предоставить все необходимые сертификаты, не только в рамках национальных нормативов, но и в рамках Европейского союза.

Политика качества ООО«СТО»

ООО «СТО» филиал в г. Орёл, является производителем и поставщиком материалов для отделочных работ в строительной отрасли. Мы производим и поставляет материалы для наружных контактных систем теплоизоляции, штукатурки, фасадные и внутренние краски, материалы для восстановления и защиты бетона, клеевые составы, проникающие лаки и базовые краски.

Обеспечение высокого уровня качества, охраны окружающей среды и эффективного использования энергии в производстве, продаже и обработке нашей продукции, считается приоритетом для достижения успеха и процветания нашей компании и повышения конкурентоспособности на внутреннем и внешнем рынках. Наша цель — способствовать усилиям по сохранению природной среды, доступности возобновляемых ресурсов для будущих поколений, успешному и долгосрочному использованию нашего ассортимента продукции у клиента и самые высокие требования к их техническим параметрам. В качестве критерия оценки требований заказчика должен быть стандарт, действующий на рынках Европейского сообщества.

Руководство ООО «СТО» решило, чтобы повысить и улучшить уровень управления системы менеджмента качества, объявить эту политику в соответствии со стратегическими целями и задачами компании   в следующих областях.

Наши партнёры

  • ЗАО
  • ООО
  • ООО
  • Акционерное общество JUTA
  • Фирма KOELNER S.A.
  • Компания URSA
  • ООО
  • ООО «Стройпласт М»
  • Завод
  • STOMIX